"Киндрэт.

Киндрэт. Кровные братья

Объявление

Игровая дата: 5-6 марта. Погода: t -5-0 C, сильный ветер, вечером 6-го ожидается небольшой снегопад. Уважаемые игроки! Пока время будет регулироваться в соответствии с отыгрышами. Просьба ко всем создать квартиры/комнаты своих персонажей в соответствующих разделах. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По теме и не очень  :)
Cколько надо вриколакосов, чтобы вкрутить одну лампочку?
Ни одного. Блохастые твари используют в своих берлогах дрова.

Cколько надо асиман, чтобы вкрутить одну лампочку?
Ни одного. Огнепоклонники сами себе лампочки.

Cколько надо фэриартос, чтобы вкрутить одну лампочку?
Ни одного. Они ждут, когда за них все сделают их покровители-вьесчи.

Cколько надо вьесчи, чтобы вкрутить одну лампочку?
Ни одного. Они ждут, когда за них сделают их слуги-фэри. В итоге и вьесчи и фэри сидят в темноте. Идиоты.

Cколько надо даханавар, чтобы вкрутить одну лампочку?
Пару сотен. Вначале они все обсудят в совете Старейшин. Получат одобрения Фелиции. Сто раз проверят предложение телепатом. Затем вынесут на всеообщее голосование. Соберут Совет. Поставят глав кланов в известность. Затем Дарэл пойдет и купит лампочку. И только после этого ее вкрутят общими усилиями.

Cколько надо кадаверциан, чтобы вкрутить одну лампочку?
Этих лучше не трогать. У них чувство юмора еще хуже, чем у меня

Cколько надо тхорнисхов, чтобы вкрутить одну лампочку?
Один. Но всё придется делать самому.

0

2

*апплодирует с недобрым прищуром*

0

3

В отместку))))хотя..тут почти все про нас,Тхорнисхов)))

Когда на голову Йохану упал 1247 кирпич, он понял, что тут не обошлось без Фэриартос.

Миклошу принснился кошмар -- он занимается любовью с Фелицией.
-- Черт бы побрал этих проклятых Лигаментиа! -- проснувшись воскликнул он.

День в Столице. Дом недалеко от Третьяковской галереи:
- Кристоф, а Кристоф, ну давай еще раз!
-Дарэл, ты мне уже надоел, я спать хочу! Пятый раз меня будишь!
- Ну, пожалуйста, Кристоф! Ну жалко, что ли?!
- Да сколько можно? Тебе самому не надоело?
- Последний раз! Ну пожалуйста! Я тебя очень прошу!
- Тут же киндрэт кругом, что Вив с Сэмом подумают?
- Да ладно тебе! Мы тихонечко..
- Хорошо, уговорил...
- Herr Mannelig, Herr Mannelig trolofven i mig!!!.

Даханаварский Бал.
Пьяный Яков :
- Девушка в золотом плаще, давайте с вами потанцуем!
- Который раз вам говорю: Нет! Нет! И еще раз нет!
- Между прочим, я - правая рука Магистра Амира ар Рахала!
- А я, между прочим, Амир ар Рахал!

Хоронят Фел .Разговор перед гробом:
Миклош: -Тьфу-тьфу-тьфу!Чтоб не ожила!
Амир: -Ты тогда уж и по по дереву еще постучи.
МИКЛОШ СТУЧИТ ПО ГРОБУ:-Тук-тук-тук:
Фел(раздраженно): -Кто там?

Миклош заблудился в асиманских подземельях и замаскировался под огнепоклонника. Нет, он понимал что его что-то выдает, но вот что: осмысленный взгляд или Йохан, грозно нависающий над его плечом...

+1

4

*хихикая, совсем не аристократично сползает по стене*

+1

5

"Электронные дневники киндрэт"

Миклош Бальза. Бан-лист пользователя спорит длиной только со списком его читателей. Сам читает куда больше дневников, чем отражено в его профиле. Неожиданно подписан на закрытый дневник пользователя MGorgona. Широкий спектр интересов от древнегерманской истории до цветоводства. Комментирует крайне редко, предпочитая вести спор на своей территории и оставляя за собой последнее веское слово. Чаще всего его резкие, язвительные сообщения представляют собой идейный спор с пользователями Mormolyke или DeathMaster. В открытых только для фрэндов записях выкладывает по главам книгу «Моя Война», где рассказывает о стремлении к величию киндрэт. В закрытых записях – сонеты, ноты, редкие картины (скорее удачные, чем нет).

Хранья Бальза. Дневник ведется под ником MGorgona, и доподлинно известно, что он закрыт от всех пользователей, кроме некоего The_Greatest_Magician. Однако удивительным образом среди ПЧ MGorgona числится и небезызвестный флеймер Nachttoter. В отличие от "Дневник Stephany", тоже закрытого, о том, что скрывает название "Через тернии к звездам" не известно абсолютно ничего, даже непроверенных слухов не ходит.

Йохан Тхорнисх. Пользователь Landsknecht пишет редко и порой с грамматическими ошибками, в основном в моменты душевного ненастья. В закрытых записях с натуралистическими подробностями описывает, что сделал бы с «проклятым Кадаверцианом», если бы ему дали на это добро. Частенько нарочно оставляет записи открытыми для пользователя MasterMind. В открытых записях жажда крови сублимируется в превосходное описание техники ведения боя на мечах – из-за них на него и подписываются читатели. Издательства регулярно предлагают написать и издать учебник, но он отказывается под предлогом загруженности на работе.

Альгерт Тхорнисх. Известен под ником The_Greatest_Magician. Дневник переполнен презрением к бренному миру и его обитателям. То и дело появляются провоцирующие посты в адрес "дряхлого клана Нахтцеррет", в пучину комментариев к которым неизменно яростно и с плохо скрываемым воодушевлением бросается пользователь Nachttoter. К жарким дискуссиям время от времени присоединяется пользователь Mormolyke, взаимный френд The_Greatest_Magician. Иногда попадаются любопытные рассуждения о магических свойствах драгоценных камней, зодиакальных созвездиях и критика восточной системы Фэн-шуй.

Рэйлен Эванс. Пишет под ником Barb_wire в дневнике "Матрица. Перезагрузка". Дневник оформлен в отбито готическом стиле – красный шрифт на черном фоне, роза истекающая кровью на юзерпике и прочее. Пишет о низком и угрюмо жизненном в стиле классической бульварной литературы. В качестве визуального оформления попадаются фотографии ночи, ночи и луны, ночи и кладбища, а также фотографии представителей противоположного пола в стиле "ню". Закрытые записи обычно посвящены пользователю Landsknecht или, все чаще в последнее время, Nachttoter. Неожиданно для читателей подписана на сообщества сообщества "Ход конем" и "Игра на пат".

Роман Тхорнисх. Дневник с базовым дизайном, переполнен ссылками на сайты по вопросам ведения домашнего хозяйства, также периодически появляются ссылки на околофилософские статьи типа «Как избежать насилия в семье». В эпиграфе бессменно болтается переписываемое ежевечерне завещание.

Фелиция Даханавар. Пишет часто и много под ником Mormolyke, в основном про идеалы демократии и либерализма, периодически разбавляя записи опусами о величии культуры Эллады и о несовершенстве современного мира, переустройство которого тяжким бременем легло на хрупкие женские плечи. Иногда встречаются пространные воспоминания об ушедших в небытие друзьях и разного рода философские наблюдения, которые у френдов отзыва не находят. Множество подписчиков, в том числе некто Nachttoter, который впрочем, никогда не комментит, только наблюдает.

Стефания Даханавар. Дневник носит скупое название «Дневник Stephany». Закрыт ото всех. Что пишет - неизвестно, но ходят слухи, что мемуары. Изредка оставляет комментарии в дневниках Mormolyke и Dir_Dale, но в жаркие дискуссии предпочитает не ввязываться. Избранных дневников нет, но тайком почитывает ленту Mormolyke.

Констанс О’ Райли. Дневник пользователя Dir_Dale выдержан в рьяно феминистическом ключе – посты о великих женщинах в мировой истории, неизменно стоявших за правым плечом каждого великого мужчины, цитаты из книг, ругань в адрес мужчин вообще и конкретно юзера MasterMind в частности. Пишет в экспрессивной манере с чрезмерным количеством восклицательных знаков. Многочисленным читателям нравится. Периодически публикует горячие посты в поддержку IRA. В закрытых записях полезные советы на тему «Как выглядеть сногсшибательно после бессонной ночи» и мобильные телефоны видных политических и иных деятелей. К закрытым записям имеют доступ только юзеры Mormolyke и Stephany.

Арчи Даханавар. Дневник закрытый, читателей нет, записей мало, да и те по большей части представляют собой перепечатки с TOP100 bash.org.ru. В закрытых (невесть от кого) записях раз за разом сожалеет о том, что ему не разрешают завербовать на службу клану Кевина Митника. Иногда постит полезные ссылки, преимущественно на программерскую тематику.

Дарэл Даханавар. Обладатель претенциозного ника MasterMind пишет часто и много, то и дело углубляясь в красочное и подробное описание собственных чувств и эмоций. Трепетно относится к новым читателям и каждого обязательно приветствует. Регулярно выступает с критикой в адрес пользователей Landsknecht, Nachttoter, ArRahal. Подписан на всех. Время от времени вступает с ними в словесные баталии, неизменно проигрывает и прибегает к помощи юзера DeathMaster, с которым дружен в реале. Дневник активно цензурируется и время от времени вычищается от флейма и флуда пользователем Mormolyke, имеющей пароль к дневнику.

Ходят слухи, что недовольный этим MasterMind завел дополнительный дневник с ограниченным числом читателей, где помещает отцензурированные Mormolyke посты и всхлипы о печальной хрупкости человеческого бытия.

Себастьян Даханавар. Взаимные друзья с Романом Тхорнисхом, друг друга комментят часто и с удовольствием, их узкоспециализированная переписка в комментариях к любым записям на любую тему читателям неинтересна и успехом дневник не пользуется. Методично заносит в цитатник ссылки из дневника Романа. (те самые «Как избежать насилия в семье»). Неожиданно состоит в феминистическом сообществе "Шовинизм не пройдет!" (говорит, помогает даже лучше вышеприведенных ссылок).

Александр Фэриартос. Пишет много. Витиевато. Пространно. С использованием многочисленных эпитетов, гипербол и оксюморонов. Время от времени сбивается на цитирование Оскара Уайльда, за которым обычно следуют собственные роскошные комментарии. После первого посещения дневник вызывает восторг, после второго - священную оторопь. На агрессивные комментарии внимания не обращает, к хвалебным речам относится снисходительно. Иногда бесстыдно пиарит собственные творческие "открытия" и "находки". Френдлента переполнена "людьми искусства", изысканной (и не очень) богемой. Известен под ником Мусагет (Musaget).

Паула Фэриартос. В дневнике пользователя Fairy много приватных записей, в открытых же – множество красивых фотографий… и больше ничего. Дневник открытый, но пользователи Landsknecht и Nachttoter давно забанены за неподобающее поведение. Друзья имеющие доступ к закрытым записям наслаждаются изысканными образцами изящной словесности, но время от времени спотыкаются о громогласные (т.е. написанные caps lock'ом) и некуртуазные (т.е. написанные с применением местных непереводимых идиоматических выражений) записи о нелегкой доле женщин в коварном и суровом мире мужчин.

Гемран Вэнс. Пишет под ником Британец. Сразу бросается в глаза непропорциональное количество читателей и записей в дневнике – первых много, вторых мало. Иногда разражается длинными гневными постами об общем упадке уровня культуры и повсеместном желании людей получить жизненные блага по мановению руки да на блюдечке с голубой каемочкой. Периодически выкладывает тексты новых песен, расписание концертов и эксклюзивные фотографии с них. С читателями обыкновенно любезен, хотя порой и переходит на крик. Во взаимных фрэндах у пользователя MasterMind, часто прислушивается его мнению. Иногда в дневнике появляются трагические, с искренним надрывом записи, посвященные Ей. За последнее время отмечено подозрительное количество закрытых записей".

Амир ар Рахал. Пользователь ArRahal ни на кого не подписан, во френдах у пользователя JakobErn и сообщества asimans. Дневник посвящен алхимическим изыскам, перегружен рецептурой зелий и рассуждениями о несовершенстве человеческой природы. Встречаются ссылки на поставщиков «самых совершенных колб и мензурок» вперемешку с напоминаниями самому себе не забыть позвонить Якобу, который, увидев запись, обыкновенно звонит сам. Время от времени попадаются перепечатки из «Колодец и маятник» Эдгара По с постраничными комментариями. Когда он в плохом настроении, журнал начинает пестреть кровавыми описаниями средневековых пыток. В такие периоды его тайком почитывает Landsknecht.

Якоб и Эрнесто. Ведут совместный дневник под ником JakobErn. Большое количество читателей - в дневнике восхитительно едко и язвительно расщепляются на молекулы все злободневные темы, выкладывается большое количество привлекающих внимание и шокирующих фотографий из новостных лент. Авторы ведут неповторимую по стилю переписку с комментаторами. Используют одну аватару со стилизованным гербом асиман, но перед каждым постом указывают, кто именно делает запись. В эпиграфе стоит изречение "неизвестного философа V века", в котором наметанный взгляд пользователя DeathMaster без труда распознал одно из любимых выражений Амира.

Рамон де Кобрэро. Принципиально не использует ники. Принципиально не пишет в дайри, отдавая предпочтение LiveJournal. Журнал выдержан в строгом черно-белом стиле с банковским работником на аватаре. Содержание – вереница ссылок на финансовые сайты, текущий анализ экономической ситуации, прогнозы для фондового рынка, биржевые сводки, в эпиграфе ежедневно обновляемые курсы валют. В закрытых записях – контактные телефоны и прочие реквизиты сотен фирм и компаний. На пятой минуте читать надоедает, на седьмой начинает нестерпимо рябить в глазах. Тем не менее, журнал пользуется заслуженной популярностью в деловых кругах.

Кристоф Кадаверциан. Стильный черно-зеленый дизайн. Редкие и недлинные, но неизменно интересные сообщения о последних научных открытиях, заметки касающиеся философии бытия, занимательные и порой смешные эссе по истории средневековой Франции. Крайне редко и чрезвычайно взвешенно комментирует важнейшие политические события. Обширный список по-читателей. Неожиданно подписан на дневник пользователя Landsknecht, где порой оставляет едкие комментарии. В открытых только для фрэндов записях частенько появляются тексты старинных, но довольно фривольных песенок. В закрытых записях фотографии очень красивой женщины, сопровождаемые бессвязным потоком горьких мыслей.

Вивиан Кадаверциан. Это дневник возвышенного, но несколько легкомысленного юноши. Стихи, талантливо написанные эпиграммы, приятные по содержанию и форме эссе, посвященные вечной загадке Небытия. Редкие подзамочные записи скрывают тайну свиданий с неизменно очаровательными девушками. Часты ссылки на мнение пользующегося авторитетом у Night_Angel пользователя DeathMaster.

Дона Кадаверциан. Оформление дневника BellaDonna представляет собой стилизацию под увитую плющом стену средневекового замка. Публикуется по главам исторический роман «Воспоминания Белладонны» о любви испанской ноблески к проклятому церковью алхимику, вызвавший широкий резонанс в литературных кругах. Критики полагают знание атором исторических реалий эпохи явно недостаточным и советуют читать учебник, дабы не допускать столь откровенных промахов. Автор же не реагирует, продолжая писать и завоевывать сердца читателей.

Сэмюэл Кадаверциан. Очень позитивный дневник оформленный в ярко-зеленых тонах с подозрительной формы листочками в качестве фона. Дневник пестрит перепечатками из дневника DeathMaster, перемежаемыми отчетами о просмотренных блокбастерах. В закрытых от DeathMaster’a записях - практические руководства а-ля "Как правильно забивать косяк". Часто и с удовольствием комментирует записи Night_Angel.

Иован Светлов. Пишет редко и не особо цветисто. В дневнике в основном отчеты о поездках по городам весям да сообщения вида «уехал в __ на __ недели, после __ доступен по тел.___». Периодически появляются тексты старинных заговоров, статьи о целебных свойствах трав и минералов, фотографии жены и детей. Владелец крайне популярного сообщества "Рожденные свободными" о путешествиях автостопом, велосипедом, ножками.

Словен Грейганн. Агрессивно-юношеский дневник, заполненный малосодержательными записями о стремлении к могуществу и свободе. Встречаются рассказы собственного сочинения, объединенные главным персонажем – одиноким волком, изнемогающим среди каменных джунглей. Все это время от времени перемежается с отсканированными с тетрадных листов в клеточку рисунками роз и мечей, оплетенных колючей проволокой.

Валерка. Пишет под ником Lorian. Много фотографий – солнце, времена года, бабочки и прочие ручейки-цветочки. Ими же радостно приветствует новых читателей. Преобладают восторженные записи о пользователе Британец, иногда перемежающиеся с по-юношески пылкими размышлениями о сущности бытия и дихотомии борьбы добра и зла. Много пишет о пользователях DeathMaster и MasterMind, неожиданно под замком. Остальные подзамочные записи скрывают в себе возмутительно бестолковую лирику собственного сочинения.

Ревенант. Пишет под ником Blind_justice. В профиле скромно значится "Бизнесмен Н." Количество записей в дневнике можно пересчитать по пальцам двух рук, и еще несколько пальцев останется на ближайшие пару лет, судя по частоте появления автора в собственном дневнике. При этом у пользователя Blind_justice огромная френдлента - ведь он подписан на всех киндрэт, ведущих электронные дневники, а те спешат ответить многоуважаемому Судии взаимностью. Интернет стоит на ушах и подозревает мировой заговор - фрэндов становится только больше, но уже не взаимных.

0

6

Автор: madam Vong
Название:
Вампирские хроники или встреча судьбы в джунглиях Амазонки
Фэндом: Вампирские хроники
Жанр: Стёб/Краткий пересказ основных событий с некоторыми изменениями
Рейтинг: Только для двухсотлетних
Сцена 1.
Лузианна. Вечерело.

Луи: - О, я так страдаю! Я любил своего брата, а он умер. А я любил его. Но между нами ничего такого не было. О, как я страдаю!
Лестат: - Испей из меня и живи вечно.
Луи: - Что?!
Лестат: - В смысле, выпей моей крови и живи вечно.
Луи: - Я страдаю! Зачем мне жить вечно? Чтобы вечно страдать?!
Лестат: - Но ты будешь таким же красивым и сексуальным, как я.
Луи: - Не уверен, что нахожу тебя красивым и сексуальным.
Лестат: - Да ты фригидный нытик!
Луи: - Пшёл вон. Я страдаю. Сейчас умру от горя.
Лестат: - Я предлагаю тебе вечную жизнь.
Луи: - Господь тоже.
Лестат: - Ты станешь вампиром! Тысячи готов по всему миру подавятся томатным соком от зависти.
Луи: - Хм.
Лестат: - А ещё ты перестанешь страдать.
Луи: - Почему это?
Лестат: - Потому что со мной не заскучаешь. Тебе будет не до страданий.
Луи: - Ой, ну не знаю...
Лестат: - Даю тебе поломаться 24 часа, а потом решим этот вопрос раз и навсегда.

Сцена 2.
Лузианна. Ночь.

Луи: - Ладно. Что уж там. Раз красивым и сексуальным....
*Лестат набрасывается на Луи и они страстно целуются*
Луи: - Ну, я стал уже вампиром?
Лестат: - Нет. Я просто давно не целовался. Захотелось что-то.
Луи: - Я, в принципе, не спешу.
Лестат: - Нехорошо заставлять вечность ждать.
*Лестат кусает Луи*
Луи: - Аааааааааааах.

Сцена 3.
Лузианна. Ночь.

*Луи рыдает кровавыми слезами, Лестат разглядывает свои ногти*
Луи: - Ыыыыыыыыы!!!
Лестат: - Меня прельстила твоя задница, Луи, но если бы я знал, что ты подвержан приступам депрессии и ипохондрии, то я бы не стал с тобой связываться!
Луи рыдает.
Лестат: - Хватит! Ты испортишь мои ковры!
Луи *сквозь рыдания*: - Это мой дом и ковры мои.
Лестат: - Бла-бла-бла. Мы бы могли предаваться вампирскому разврату, но вместо этого ты сидишь тут и рыдаешь!
Луи: - Мне крыску жаааалкооо!
Лестат *ехидно*: - Не переживай, милый. В твоём доме сотни крыс. Как на помойке.
Луи *рыдает*: - Когда я был маленький, то у меня была маленькая домашняя крыса. Я её любил.
Лестат: - Что с ней случилось?
Луи: - Она убежааала.
Лестат: - Наверное, не вынесла твоих стенаний.
Луи: - Ты злой и эгоистичный!
Лестат: - Чтобы развеять этот миф, я сделаю доброе дело и подарю тебе новую зверушку. *в сторону* Клодия! Шастай сюда!
Клодия: - Не приказывай мне, говнюк.
Лестат *роняет пилочку для ногтей*: - Что ты сказала?!
Луи *оживляясь*: - Она мне нравится.
Клодия: - Сразу говорю, белобрысый меня бесит.
Лестат: - Я - белокурый! А ты маленькая....
Луи: - Замолчи, Лестат.
Клодия: - А брюнет в моём вкусе.
Луи *довольно*: - Давай страдать вместе?
Клодия: - Куда я денусь?! Если этот сукин сын превратил меня в вампиршу до полового созревания! Я даже не узнаю, что такое ПМС!
Лестат: - Скажи мне спасибо за это!!! И не называй мою маму сукой!
Клодия: - Заткнись!!!
Лестат: - Сама заткнись!!!
Клодия: - Луи любит меня, а не тебя!!!
Лестат: - А минет он делал мне, а не тебе!!! *сатанинский хохот*
Луи: - Минуточку! Я был подавлен! Ты воспользовался этим!
Лестат: - Луи - ты нравственная проститутка!
Луи: - Ты сорвал цветок моей невинности!
Лестат: - Да у тебя уже сифилис был, когда мы познакомились!
Луи: - Я могу объяснить! Я страдал!
Клодия: - Луи, мы должны его замочить!
Луи: - В сортире?
Клодия: - В болоте!
Лестат: - Я не утону!
*Клодия бьёт Лестата веслом по голове*
Луи: - Клодия, это жестоко и бесчеловечно! Дай-ка, я сам. *бьёт Лестата по голове веслом*

Сцена 4.
Европа. Ночь.

Луи: - Боже, как грязно в Европе.
Клодия: - Я хочу быть женщиной.
Луи: - Клодия, я быть может, тоже хочу! Но тут ничего не поделаешь. Можно только страдать.
*появляется Арман*
Луи: - Это ангел!
Клодия *мрачно*: - Это недотрах.
Арман *томно*: - Ах.
Луи: - Кто ты, чудное дитя?
Клодия *ворчит*: - Педофил хренов.
Арман: - Я страдающий в ночи страдалец и изголодавшийся по любви вампир. Я - Арман. Мне пиццот лет. Ещё я директор театра и кладбища. Очень приятно.
Луи *любезно*: - А на вид вам всего 17-ть.
Арман: - Когда мой Мастер впервые меня захотел, то мне было вообще всего 15-ть. А ещё у меня была амнезия.
Луи: - Так вы - гей?
Арман *кокетничая*: - Я уже забыл, что это такое.
Луи: - О!
Клодия *меняя тему разговора*: - Ну, и где сейчас этот Мастер?
Арман *страдая*: - Ах... Его и его красные колготки разодрали пиццот лет назад вампиры-падонки. Они завидовали его гарему из мальчиков и тому, что он природный блондин.
Луи: - Ну, ну. *обнимая Армана за плечи*
Арман обнимает Луи.
Клодия: - Луи, нам пора играть в куклы!
Арман прищуривается и злобно зыркает на Клодию.

Сцена 5.
Всё та же Европа. Час до рассвета.

Луи и Клодия играют в куклы в гостинице. Врываются вампиры.
Луи: - Что за хрень, господа?!
Клодия: - Их послал Арман убить меня!
Луи: - Он не такой!
Клодия: - Такой, такой!
Луи: - Арман!
Арман *томно*: - Ах, Луи... ты такой сексуальный. Представляешь, как тяжело мне жить пиццот лет в возрасте, когда половое созревание на пике активности?! Эти вечные гормоны... Брось Клодию, будь со мной.
Клодия: - Луи!!!
Луи: - Заманчиво, но нет.
Арман: - Какая жалость. Но ты всё равно будешь моим. *топает ножкой* Я так хочу. А Клодию мы будем судить. Она убила Лестата.
Луи *истерично*: - Как вы узнали?!
Клодия *пихает Луи*: - Дурак! Чего ты колешься?! Ещё не пытали даже!
Арман: - О, Лестат нам сам сказал.
Выходит Лестат.
Клодия: - Арррррргх! Тебя даже крокодилы не переваривают!
Лестат показывает ей язык и подмигивает Арману. Арман облизывается.
Луи *с выражением похоти, страдания и ненависти*: - Лестат!
Лестат *с выражением похоти*: - Луи!
Луи: - Лестат!
Лестат: - Луи!
Луи: - Ах, перестань! Ты на меня больше не влияешь!
Лестат: - Луи, вернись ко мне. Я буду ловить тебе крыс!
Луи: - Ах, нет.
Арман: - Луи, а я?
Луи *задумчиво*: - Ты так молод и красив, как ангел.
Арман *с затуманенным взглядом*: - Ангелы, иконы... Киевская Русь... Князь Игорь, князь Владимир, Ярослав Мудрый.... "Слово о полку Игореве"... Ооооооо! *падает в обморок*
Клодия: - Эй! Я всё ещё жива!
Лестат: - Это не проблема!
Вампиры обступают Клодию.
Лестат *выпихивая Клодию на солнце*: - Ах, дорогуша, мы удобрим твоим прахом кусты с розами. Правда чудесно?
Луи: - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Лестат: - Луи, милый...
Луи: - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Я спалю здесь всё нахрен! *размахивает подсвечником*
Арман из комы: - Надо убираться отсюда.
Все уходят.

Сцена 6.
Джунгли Амазонки. Ночь.

Луи: - Арман, я не могу быть больше с тобой.
Арман: - Почему?!
Луи: - Мне надо продлить мой загранпаспорт.
Арман: - Но ты труп!
Луи: - Ну, свидетельство о смерти.
Арман: - Что за бред?
Луи: - Я хотел тактично сказать, что ты меня больше не возбуждаешь. Вот если ты осветлишь волосы...
Арман вздыхает.
Лестат *в кустах*: - Ха-ха.
Кто-то пихает Лестата в бок.
Лестат *оглядывается*: - Мама! Что ты тут делаешь?!
Габриэль: - Охочусь на слонов.
Лестат: - Тут нет слонов!
Габриэль *грозно*: - Может, ты собрался учить мать, как ей жить, ммм?
Лестат: - Нет-нет, прости, мама.
Скорбный голос за их спинами: - Не произносите при мне слов "Мать" и "Отец".
Лестат: - Мариус?!
Мариус *отпихивая Лестата*: - Подвинься. Мне не видно.... Эй, минуточку. Что это Амодео там делает с каким-то унылым хмырём?!
Лестат и Габриэль тактично опускают глаза.
Мариус: - Минуточку! Не для этого я его по борделям водил, деньги платил, чтобы он мне тут устраивал камасутру на природе, да ещё и непонятно с кем! *вытаскивает хлыст и вылезает из кустов, несясь прямо на Армана и Луи*
Луи: - Ааааааааааааааааааа!!! *бросается в объятия Лестата, потом видит, что это Лестат, бросается в объятия Габриэль, потом видит, что это женщина и в истерике бросается в джунглии*
Лестат: - Постой!!! *бежит следом*
Габриэль: - Сынко! Там зыбучие пески! *бежит за Лестатом*

Сцена 7.
Джунгли Амазонки. Ночь.

Мариус *с хлыстом возвышаясь над Арманом*: - Ну, здравствуй, Андрей Батькович.
Арман *дерзко*: - Ты где был?
Мариус: - Что за тон?
Арман *начиная рыдать*: - Не тебе меня учить! Ты меня бросил! И я страдал пиццот лет!
Мариус *со слезами на глазах*: - Я думал о тебе каждый день!
Арман: - Лучше бы не думал, а нашёл меня!
Мариус: - Я не мог! Это всё, чтобы не подвергать тебя опасности!
Арман: - Зачем мне жизнь без тебя, Мастер?! *катается по траве в истерике и рыдает* В-вы.. подар-рили м-мне вечность, а с-сами к-канули в неё! *захлёбывается слезами*
Мариус *обнимая Армана*: - Надо сводить тебя к психоаналитику.
Арман *успокаиваясь*: - А кнут при вас?
Мариус: - Он всегда при мне. На случай, если я повстречаю тебя.
Арман *бросаясь Мариусу в объятия*: - О, Мастер! Я был таким плохим мальчиком!
Мариус *игриво*: - Тогда пощады не жди!

Вдали крики.
Лестат: - ЛУИИИИИИ!!! Мама, тяни за волосы!!!!

0

7

- Лестат, надеюсь, ты не забыл, что пообещал мне не делать новых вампиров, не исчезать без следа, скрывать следы убийства?
- Мариус, ещё нет... Дай мне время, и я забуду.
***
Луи:
- Простите, ваш пудель... Только не кричите так! Готов заплатить или заменить!
- Заменить, говорите?! А дом сторожить умеете?!
***
Куин:
- Мона, мне приснился страшный сон!..
- Мужчина с мужчиной?!
- Нет, хуже...
- Женщина с женщиной?!
- Нет, хуже... Я, и я!
***
Дэниел:
- Луи, а расскажите что-нибудь весёлое!
- Из моей жизни?
- Нет — весёлое!..
***
Лестат: «Прямо не знаю, как тебя отблагодарить...»
Арман: «Знаешь, знаешь...»
***
- А я в детстве в вампиров любил играть!
- Конечно, что там в вашем склепе ещё делать...
***
Клодия:
- Луи, а как ты познакомился с Лестатом?
- А, случайно. Винить некого...
***
- Кажется Акаша страдает безумием...
- Она им не страдает, она им наслаждается.
***
- Дора, я побывал в раю и аду, я видел Бога и дьявола!
- Лестат, надень масочку, кокаин же фасуем!
***
- Гретхен, у тебя до меня не было мужчин...
- Не было, Лестат...
- А у меня были...
***
- Луи, а расскажи сказочку!
- Ну, слушай, Клодия. Жили-были...
- Нет, не эту, другую!
- В некотором царстве, в некотором государстве...
- Нет-нет, ту, от которой сразу же хочется спать!
- Катится Колобок, катится...
- Да нет же, ту, от которой сразу же вырубает, как от рассвета!
- А! Это случилось в 1791 году. Мне было двадцать четыре...
- Хр-р-р...
***
- Господи, надо же, угораздило... Верно говорится — любовь зла. Эгоистичный, капризный, ни с кем не считается! Авантюрист, натворивший столько всяких тёмных дел, постоянно влипающий в какие-нибудь истории! И эта вечно самодовольная ухмылочка! Тьфу... Но ведь люблю же, люблю... Вот ведь несчастье какое...
Лестат ещё раз плюнул и отошёл от зеркала.
***
Клодия и Лестат очень любили играть в прятки.
Перед рассветом Клодия прятала крышку от его гроба, и Лестату приходилось спать под кроватью... А вечером, если крышка всё-таки находилась, то прятаться приходилось Клодии.
***
В бассейне, сложив руки на груди, сидит сердитый Мариус, а рядом Амадео пускает по воде бумажные кораблики и весело напевает:
«Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И целуй меня в плечо -
Мне четырнадцать ещё!»
***
Подошла Клодия к зеркалу, смотрела на себя, смотрела...
Потом взглянула на Луи и Лестата и злорадно прошептала:
- Так вам и надо!

0

8

так поиздеваться над Луи... над Лестатом... в питсот раз непрастительно....

0

9

«Клодия, дочь Агаты, я приказываю, выходи, обрети форму, ответь мне из бездны, ответь ведьме Меррик…»
И вдруг противный голос оператора: «На данный момент абонент находится вне зоны доступа…»
***
Разговор Клодии и Лестата:
- Я хочу свой отдельный гробик!
- Только если будешь хорошо себя вести.
- А если плохо?
- Будешь спать в рояле.
***
Луи спрашивает у Габриэль:
- Чем отличается Лестат до того, как стал вампиром, и после?
- До – количеством ошибок, после – качеством…
***
- Клодия, одевайся, мы отвезем тебя к маме, ты же так хотела к маме!
- Лестат, не хочу я к ней ехать!
- Клодия, давай быстрее, а то мы с Луи опаздываем в оперу и на званый вечер.
- Но там такая скукотища!
- Клодия, не капризничай, сейчас 8 часов, а в 2 мы тебя заберем.
- Ну и что я буду делать до 2 часов на кладбище?!

***
Лестат: «Сегодня Клодия подарила мне букет хризантем. Что бы это значило?»
Луи: «Да, красивые цветы – один лучше второго».
***
- Бедная Клодия, от нее остался один пепел.
- А не надо было обращаться по объявлению: «Помогу классно развеяться прикольной девчонке. Звоните. Арман».
***
Если Луи перестала грызть совесть, значит, она сыта им по горло.
***
У Габриэль в джунглях каждый человек на счету.
***
Арман: «Лестат, скучаешь?»
Лестат: «Не настолько…»
***
Лестат: «Дэвид, возьми мою кровь. Тебе и года не осталось. У тебя очень слабое сердце!»
Дэвид: «Я, конечно, могу, но ведь есть определенные древние законы: вампиром может стать только красивый привлекательный человек, который сможет о себе позаботиться, а я действительно слишком стар».
Лестат: «Как интеллигентно ты меня послал…»
***
- Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Мемнох, отдай мой глаз, я домой хочу!
***
Лестат: «Луи, зачем ты везде за собой таскаешь дагерротип Клодии? 21 век на дворе! На мобилу сфоткай и не парься!
***
- Кукушка, кукушка, а сколько мне жить осталось?
- Лестат, хватит прикалываться!

0

10

Компромат на батю *гнусное хи-хи*

http://s50.radikal.ru/i127/0905/0f/a070dce5316e.jpg

0

11

оппа... на коленках... красный халатег... :'( :'( :'(

0

12

это у него не халатик а платьеце. Я лично дарила *хихикает* а Грэт фоткал)))))

0

13

заставили убиратсо... хотя нет скорее просто чето разбили а убирать ему... печально.

0

14

это у него дома коллу разлили. Они с Грэтом. Меня то там не было

0