"Киндрэт.

Киндрэт. Кровные братья

Объявление

Игровая дата: 5-6 марта. Погода: t -5-0 C, сильный ветер, вечером 6-го ожидается небольшой снегопад. Уважаемые игроки! Пока время будет регулироваться в соответствии с отыгрышами. Просьба ко всем создать квартиры/комнаты своих персонажей в соответствующих разделах. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Кровные братья » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

1. На форуме запрещена реклама любых проектов, сайтов, форумов и игр, если на неё не получено разрешение у администрации форума. В противном случае она считается флудом и нарушением правил, что приводит к получению предупреждения

2. Если у Вас возникли претензии к действиям администрации,  выражать их нужно четко, лаконично, вежливо и по существу.

3. Скандалы, оскорбления других игроков, модераторов и админов автоматически приводят к получению предупреждения, а потом и бана.

4. Мат категорически запрещен и будет караться.

5. Оскорбления возможны только в игровых сообщениях, исходя из ситуации и характера героя.

6. Вашим ником должны быть имя или прозвище вашего игрового персонажа. На форуме допускаются как русские буквы, так и латиница.

7. После регистрации Вы должны выложить анкету в течение недели, в противном случае Ваш аккаунт будет удалён.

8. После того как вашу анкету примут, вы обязаны вступить в  игру в течении недели. Если этого не произойдет, то анкета удаляется так же как и персонаж.  После того как вашу анкету приняли, создайте, пожалуйста, тему с описанием места жительства своего персонажа на территории соответствующего клана, если персонаж – вампир.

9. При необходимости игрок может взять себе до 2х персонажей, если способен полноценно вести игру за всех. Если Вы не уверены в своих силах, в отношении дополнительного персонажа, а он вам очень нужен, то лучше создайте НПС.

10. Если вы собираетесь отсутствовать в игре более недели, об этом необходимо известить администратора в специальной теме. Перед отпуском желательно вывести персонажа из основной сюжетной линии, чтобы не задерживать игровой процесс.

11. Если же вы собираетесь окончательно покинуть игру, то обязаны заранее сообщить об этом администратору, а так же сообщить это в соответствующей теме и ещё не забывайте привести действия своего персонажа к логическому завершению.  В противном случае пропавшего персонажа администрация может использовать по своему усмотрению.

0

2

ПРАВИЛА ОТЫГРЫША И ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ

1. Все посты пишутся только от третьего лица.

2.  Игра пошаговая. После того, как  вы написали пост, другой игрок будет исходить из тех действий и тех слов, которые вы прописали. А если потом вам не понравился ход событий и вы вдруг решили переписывать действия, то это делается только с согласия вашего оппонента. Без его ведома - считается нарушением игровой логики. Поэтому посты, которые сначала были в одном варианте, а через день появились в другом, без согласия всех участвующих сторон, будут подходить под замечания администрации.

3. При смене игровых локаций, обязательно указывать перенаправление ссылками. Игрок одновременно может находиться только в одной игровой локации, поэтому внимательно следим за расстановкой переходов и не забываем их прописывать.
Приходя на локацию перенаправление, пишется в верхней части сообщения.
Покидая локацию, оно пишется внизу.
Перенаправление может быть совместным, тогда вы должны указать всех, кто покинул вместе с вами локацию. Это правило касается и появления группы на новой месте.
За не указание перехода выносится предупреждение. При повторении ситуации возможно удаление администрацией постов.

4. В игровых сообщениях не допускается выделение цветом, использование смайликов, прописывание всего текста верхним регистром, а также цитирование и неигровое обращение по именам-никам. Не допускается написание поста капсом.
(т.е.: ник - красная строка - текст).

5. Действия персонажа, его эмоции, описание природы и окружающей вас обстановки, пишутся прямым текстом. Произносимый текст оформляется как диалог (с новой строки начиная через "-") Мысли воспоминания персонажа пишутся курсивом и в кавычках.

6. Игровой пост  не должен быть коротким. Как минимум 450-500 символов без указания перенаправление и лишних пробелов и символов. (4-5 строк)

7. В подписи указывается одежда вашего персонажа на момент отыгрыша и предметы, взятые с собой.

0

3

обновление в правилах отыгрыша:
8. Все боевки отыгрываются либо по обоюдному согласию игроков о результате боя самостоятельно. Либо в присутствии администратора строго пошагово, о результате каждого действия администратор сообщает игрокам.

0


Вы здесь » Киндрэт. Кровные братья » Правила » Правила